Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 05.08.2023

Новости



Новости. 05.08.2023

Уважаемые коллеги и партнёры! Приглашаем Вас посетить стенд SCHWIND #B206 на выставке в рамках предстоящего конгресса Европейского сообщества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS), который состоится с 8 по 11 сентября в Вене.

Место проведения: Messe Wien Exhibition & Congress Centre

На стенде специалисты компании познакомят Вас с инновационными возможностями лечения с помощью фемтосекундного лазера SCHWIND ATOS, эксимерного лазера SCHWIND AMARIS, а также представят Вашему вниманию диагностические  устройства SCHWIND.

Сателлитный симпозиум

11 сентября с 13:00 до 14:00 ч. состоится сателлитный симпозиум «SCHWIND ATOS с SmartSight – лазер с применением технологии лентикулярной экстракции в 21 веке». Участие в симпозиуме бесплатное.

Место проведения: Session Room A4

Модератор: Thomas Kohnen, MD (Германия)

  • Kishore Raj Pradhan, MD (Непал)

Предпосылки для улучшения остроты зрения и сверхнормального зрения с использованием различных энергетических интервалов для методики SmartSight.

  • Shihao Chen, MD (Китай)

Клинические результаты использования фемтосекундного лазера с автоматической центрацией лентикулы и компенсацией циклоторсии.

  • Ivan Gabric, MD (Хорватия)

Внедрение процедуры экстракции лентикулы в крупной клинике.

  • Victor Derhartunia, MD  (Австрия)

Выбор эффективной оптической зоны после SmartSight.

WETLAB

На WETLAB будет возможность приобрести практический опыт работы со свиными глазами на SCHWIND ATOS, выполнив SmartSight или FemtoLasik – современные процедуры извлечения лентикулы или поднятия лоскута.

Для регистрации на WETLAB необходимо отправить запрос на адрес marketing@eye-tech.net и сообщить предпочитаемую дату и временной интервал.

Встреча с экспертами

Это уникальная возможность познакомиться с профессионалами и узнать об их опыте работы со SCHWIND ATOS, SCHWIND AMARIS, MS-39, а также с PresbyMAX, CXL и индивидуальными процедурами.

Расписание встреч

Подробнее об оборудовании SCHWIND