Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 16.10.2019

Новости



Новости. 16.10.2019

Приглашаем посетить стенд нашей компании на выставке медицинского оборудования в рамках научно-практической конференции «Общая и военная офтальмология: глазные проявления сахарного диабета». Организованная кафедрой офтальмологии Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова, конференция будет посвящена 120-летию профессора Б. Л. Поляка.

В работе научной конференции примут участие более 300 научных сотрудников и врачей из всех регионов России и зарубежных стран. В программе конференции планируется проведение пленарных и секционных заседаний, сателлитных симпозиумов.

В программе конференции прозвучит доклад об опыте применения лазерной системы 2RT™ (ELLEX, Австралия), которую мы представляем в России:

"Подпороговая лазерная и инновационная генная терапия для лечения диабетической ретинопатии», Andrea Cusumano д.м.н., профессор, клиника "Rome Vision Clinic", Рим, Италия. (25 октября, с 9:55 до 10:25 ч.)

Полную программу конференции можно посмотреть здесь.

Мы ждём Вас на стенде № 16 и будем рады продемонстрировать возможности нашего оборудования. В этот раз мы привезём на выставку интегрированную лазерную систему Integre Pro Scan (ELLEX, Австралия)

Открытие конференции:  9:00 ч.

Место проведения: Санкт-Петербург, отель «Holiday Inn Московские ворота»,  Московский пр., 97А,  зал «Московский», 1 эт.

Дата проведения: 25 октября 2019 г.

До встречи на конференции!