Качественное офтальмологическое оборудование для профессионалов!
Тел.: +7 495 662 7866
Трейдомед инвест / Новости / Новости. 06.02.2024

Новости



Новости. 06.02.2024

Уважаемые коллеги и партнёры! 17 и 18 февраля наша компания примет участие в VI межрегиональной научно-практической  конференции «Современные лазерные технологии в офтальмологии. Лазерный клуб - 2024». Наш давний партнёр – клиника «ЦЕНТР ЗРЕНИЯ» (Челябинск), и кафедра офтальмологии Академии постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России (Москва) приглашают Вас присоединиться к мероприятию, чтобы обменяться своим опытом с коллегами и получить новую информацию по диагностике и лечению заболеваний сетчатки и стекловидного тела.

Мероприятие пройдёт в Челябинске, в отеле «Видгоф» в двух форматах — очно в конференц-зале отеля «Видгофф» и в онлайн-трансляции (участие платное).

Необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться

Посмотреть программу

Участников конференции ждут:

  • доклады ведущих лазерных хирургов, ретинологов
  • дискуссии
  • разбор сложных клинических случаев
  • мастер-класс по ОКТ сетчатки и стекловидного тела
  • розыгрыши, подарки

Хотим обратить Ваше внимание на мастер-классы в научной программе конференции, которые пройдут 18 февраля. В 15:45 ч. присоединяйтесь к мастер-классу по ОКТ периферии и ОКТА сетчатки. Тимур Булатович Шаимов (к.м.н.,врач-офтальмолог, лазерный хирург ООО «ЦЕНТР ЗРЕНИЯ», Челябинск) проведёт мастер-класс на оптическом когерентном томографе SOLIX (Optovue). В 16:15 ч. ждём Вас на мастер-классе «Особенности проведения ОКТ стекловидного тела», который проведёт Венера Айратовна Шаимова (д.м.н., профессор кафедры офтальмологии Академии постдипломного образования  ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, г. Москва, главный врач ООО «ЦЕНТР ЗРЕНИЯ», Челябинск), также на оптическом когерентном томографе SOLIX (Optovue).

Если Вы планируете посетить конференцию лично, приглашаем Вас на стенд нашей компании на выставке оборудования. У посетителей стенда будет уникальная возможность протестировать навигационный желтый лазер Navilas 577 (OD-OS) со встроенной фундус-камерой, под руководством специалиста Трейдомед Инвест по клинической поддержке.

А ещё наши специалисты продемонстрируют и расскажут о преимуществах оборудования, которое мы представим на стенде. Вы познакомитесь с оптическим когерентным томографом нового поколения Solix (Optovue, США), лазерной системой Navlas (OD-OS, Гемания), ультразвуковым офтальмологическим A/B сканером MD-2300S (МЕDА, Китай), лазерной системой для лечения глаукомы CYCLO G6 (IRIDEX, США), плазменным электрокаутером Jett Plasma Lift Medical (Compex, Чехия), ручным бинокулярным рефрактометром 2WIN, (Adaptica, Италия).

Успешной работы на конференции!